Los 523
Flambé-Flaschenvase gefleckt in Violett, Rot und Peachbloom
Schätzpreis:
450 € - 550 €
Zuschlagspreis:
China, 18./ 19.Jh.H. 19 cm
Sammlung Dr. Peter Nicolaus (1940-2020), erworben 1981 von Friedrich Müller - Minim. Altersspuren