Los 523

Flambé-Flaschenvase gefleckt in Violett, Rot und Peachbloom

Schätzpreis:

450 € - 550 €

Zuschlagspreis:

China, 18./ 19.Jh.
H. 19 cm
Sammlung Dr. Peter Nicolaus (1940-2020), erworben 1981 von Friedrich Müller - Minim. Altersspuren